Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Основная образовательная программа

ФИО

1.                     

05.03.02 География

43.03.02 Туризм

Аверьянова Татьяна Валентиновна

2.                     

41.03.01  Зарубежное регионоведение

Антонцева Вера Александровна

3.                     

09.03.03 Прикладная информатика

Архипов Сергей Викторович

4.                     

40.03.01 Юриспруденция;

39.03.03 Организация работы с молодежью

Афтахова Александра Васильевна

5.                     

04.05.01  Фундаментальная и прикладная химия

Баранова Надежда Владимировна

6.                     

02.03.03  Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Баранова Ольга Евгеньевна

7.                     

04.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

Белова Светлана Николаевна

8.                     

43.03.01  Сервис

Бодрова Юлия Викторовна

9.                     

Юриспруденция

Васильчук Юлия Владимировна (2 курс)

10.                 

38.03.01  Экономика

Виноградова Юлия Борисовна (1,2 курс)

11.                 

03.03.03  Радиофизика

Воронцова Елена Юрьевна

12.                 

10.05.01  Компьютерная безопасность

Голубев Александр Анатольевич (1 курс)

13.                 

01.03.01 Математика

Граф Наталья Александровна

14.                 

42.03.03  Издательское дело

Громова Полина Сергеевна

15.                 

37.05.01  Клиническая психология

Гудименко Юлия Юрьевна

16.                 

01.03.02  Прикладная математика и информатика

Дадеркин Дмитрий Ольгердович

17.                 

40.03.01 Юриспруденция

Захаров Георгий Николаевич
(3 курс)

18.                 

Прикладная математика и информатика

Захарова Ирина Владимировна

19.                 

42.03.02  Журналистика

Иванова Ирина Евгеньевна

20.                 

44.03.01  Педагогическое образование (профиль Начальное образование)

Креславская Татьяна Алексеевна

21.                 

27.03.05  Инноватика

03.03.02 Физика

Кузнецова Юлия Васильевна

22.                 

44.03.01  Педагогическое образование (профиль  Начальное образование и иностранный язык)

44.03.02  Психолого-педагогическое образование

Кулагина Анна Александровна

23.                 

46.03.01 История

Лисицина Ольга Игоревна

24.                 

19.03.02  Продукты питания из растительного сырья

Лихуша Павел Сергеевич

25.                 

52.05.04 Литературное творчество

Лосева Наталья Вениаминовна

26.                 

38.03.07  Товароведение

38.03.02  Менеджмент (профиль "Маркетинг")

Мамагулашвили Светлана Борисовна

27.                 

45.03.02 Лингвистика

Масленникова Евгения Михайловна (3 - 4 курсы)

28.                 

44.03.01 Педагогическое образование (профиль  Изобразительное искусство)

Мачульная Марина Александровна

29.                 

02.03.01  Математика и компьютерные науки

Михеев Сергей Александрович

30.                 

05.03.06  Экология и природопользование

Муравьева Любовь Валерьевна

31.                 

38.03.03 Управление персоналом

Никитина Елена Эдуардовна

32.                 

06.03.01 Биология

Николаева Наталья Евгеньевна (3,4 курсы)

33.                 

38.03.01  Экономика

Новикова Наталья Владимировна (3 - 4 курсы)

34.                 

45.03.02  Лингвистика

Панченко Ирина Вадимовна (1 - 2 курсы)

35.                 

49.03.01 Физическая культура

Папин Михаил Андреевич

36.                 

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика

45.03.01. Филология

Петров Алексей Андреевич

37.                 

06.03.01 Биология

Петухова Людмила Владимировна (1,2 курсы)

38.                 

41.03.01 Зарубежное регионоведение

Полиновская Наталья Станиславовна

39.                 

46.03.02  Документоведение и архивоведение

Свирин Кирилл Михайлович

40.                 

38.05.02  Таможенное дело

Сладкова Алена Александровна

41.                 

42.03.01  Реклама и связи с общественностью

Смелова Марина Валерьевна

42.                 

02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии

Сорокин Сергей Владимирович

43.                 

37.03.01  Психология

Становова Людмила Александровна

44.                 

37.03.01  Психология

Становова Людмила Александровна

45.                 

35.03.01  Лесное дело

35.03.05  Садоводство

Степанова Елена Николаевна

46.                 

10.05.01  Компьютерная безопасность

Тишина Елена Валерьевна (2 курс)

47.                 

38.03.03  Управление персоналом

Торская Алла Николаевна

48.                 

39.03.01  Социология

Тупик Елена Сергеевна

49.                 

04.03.01  Химия

Феофанова Мариана  Александровна

50.                 

38.03.04  Государственное и муниципальное управление

Цуркан Марина Валериевна

51.                 

41.03.04 Политология

Чалов Илья Витальевич

52.                 

48.03.01 Теология

Чибисов Борис Игоревич

53.                 

10.05.01  Компьютерная безопасность

Шаповалова Инна Анатольевна (2-6 курсы)

54.                 

40.03.01 Юриспруденция

Яковлева Наталья Григорьевна (1 курс)

55.                 

41.03.05  Международные отношения

Янович Светлана Геннадьевна