Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Наименование направления подготовки /специальности

Тьютор

Должность

Контингент студентов (чел.)

бюджетная основа

платная основа

02.03.01  Математика и компьютерные науки

Михеев Сергей Александрович

доцент кафедры общей математики и математической физики

80

10

02.03.03  Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Баранова Ольга Евгеньевна

доцент кафедры математического анализа

27

0

01.03.02  Прикладная математика и информатика

Дадеркин Дмитрий Ольгердович

доцент кафедры информатики

62

13

27.03.05  Инноватика

Кузнецова Юлия Васильевна

доцент кафедры конденсированного состояния

15

2

03.03.02 Физика

71

4

04.03.01  Химия

Феофанова Мариана Александровна

зав. кафедрой неорганической и аналитической химии

104

0

04.05.01  Фундаментальная и прикладная химия

Баранова Надежда Владимировна

 доцент кафедры неорганической и аналитической химии

112

0

06.03.01 Биология

Николаева Наталья Евгеньевна
(3,4 курсы)

доцент кафедры "Биологии"

76

8

Петухова Людмила Владимировна
(1,2 курсы)

доцент кафедры ботаники

53

12

05.03.02  География

Аверьянова Татьяна Валентиновна

старший преподаватель кафедры социально-экономической географии и территориального планирования

98

16

43.03.02 Туризм

52

23

05.03.06  Экология и природопользование

Муравьева Любовь Валерьевна

доцент кафедры физической географии и экологии

97

9

41.03.04 Политология

Чалов Илья Витальевич

доцент кафедры политологии

63

26

37.03.01  Психология

Становова Людмила Александровна

доцент кафедры "Клиническая психология и психология туда"

61

2

37.05.01  Клиническая психология

Гудименко Юлия Юрьевна

старший преподаватель кафедры "Психология труда и клиническая психология"

45

48

46.03.01  История

Лисицина Ольга Игоревна

старший преподаватель кафедры всеобщей истории

65

46

46.03.02  Документоведение и архивоведение

Свирин Кирилл Михайлович

доцент кафедры архивоведения, историографии и документоведения

27

6

40.03.01  Юриспруденция

Яковлева Наталья Григорьевна (1 курс)

доцент кафедры уголовного права и процесса

17

105

Захаров Георгий Николаевич (2 курс)

доцент кафедры теории права

16

144

Афтахова Александра Васильевна (3 курс)

доцент кафедры гражданского процесса и правоохранительной деятельности

23

97

Васильчук Юлия Владимировна
(4 курс)

зав. кафедрой экологического права и профессионального обеспечения правоохранительной деятельности

24

25

38.05.02  Таможенное дело

Сладкова Алена Александровна

доцента кафедры  экологического права и профессионального обеспечения правоохранительной деятельности

47

137

42.03.02  Журналистика

Иванова Ирина Евгеньевна

доцент кафедры журналистики, рекламы и связи с общественностью

46

67

42.03.03  Издательское дело

Громова Полина Сергеевна

старший преподаватель кафедры филологических основ издательского дела и литературного творчества

48

39

45.03.01  Филология

Петров Алексей Андреевич

старший преподаватель кафедры истории русской литературы

74

68

41.03.01  Зарубежное регионоведение

Антонцева Вера Александровна (2,4 курсы)

доцент кафедры регионоведения

24

15

45.03.02  Лингвистика

Масленникова Евгения Михайловна (3 - 4 курсы)

доцент кафедры английского языка

50

55

Панченко Ирина Вадимовна (1 - 2 курсы)

старший преподаватель кафедры немецкого  языка

64

76

45.03.03  Фундаментальная и прикладная лингвистика

Петров Алексей Андреевич

старший преподаватель кафедры истории русской литературы

19

41

49.03.01 Физическая культура

Папин Михаил Андреевич

доцент кафедры теоретических основ физического воспитания

20

32

42.03.01  Реклама и связи с общественностью

Смелова Марина Валерьевна

доцент кафедры журналистики, рекламы и связи с общественностью

56

53

44.03.01  Педагогическое образование (профиль Начальное образование)

Креславская Татьяна Алексеевна

доцент кафедры педагогики и психологии начального образования

73

32

44.03.01  Педагогическое образование (профиль  Начальное образование и иностранный язык  )

Кулагина Анна Александровна

доцент кафедры педагогики и психологии начального образования

54

49

44.03.02  Психолого-педагогическое образование

72

2

52.05.04  Литературное творчество

Лосева Наталья Вениаминовна

старший преподаватель кафедры филологических основ издательского дела и литературного творчества

0

67

38.03.01  Экономика

Новикова Наталья Владимировна (2 - 4 курсы)

доцент кафедры бухгалтерского учета

26

166

38.03.02  Менеджмент

Мамагулашвили Светлана Борисовна (2,3,4 курсы -профиль "Маркетинг")

старший преподаватель кафедры экономики и управления производством

23

38

38.03.02  Менеджмент

Торская Алла Николаевна (1 курс все профили, 2,3,4 курс- профиль "Управление в организации")

старший преподаватель кафедры экономики предприятия и менеджмента

32

84

38.03.04  Государственное и муниципальное управление

Цуркан Марина Валериевна

доцент кафедры государственного управления

0

95

38.03.03  Управление персоналом

Никитина Елена Эдуардовна

старший преподаватель кафедры управление персоналом

26

50

10.05.01  Компьютерная безопасность

Голубев Александр Анатольевич (4 курс)

доцент кафедры математического анализа

29

0

Шаповалова Инна Анатольевна (1,3,5,6 курсы)

доцент кафедры компьютерной безопасности и математических методов управления

140

11

Тишина Елена Валерьевна (2 курс)

старший преподаватель кафедры компьютерной безопасности и математических методов управления

39

1

09.03.03  Прикладная информатика

Архипов Сергей Викторович

доцент кафедры МСиСА

86

17

35.03.01  Лесное дело

Степанова Елена Николаевна

старший  преподаватель кафедры ботаники

64

1

35.03.05  Садоводство

45

0

48.03.01 Теология

Чибисов Борис Игоревич

ассистент кафедры теологии

35

0

02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии

Сорокин Сергей Владимирович

доцент кафедры информационных технологий

80

19

19.03.02  Продукты питания из растительного сырья

Лихуша Павел Сергеевич

ассистент кафедры физико-химической экспертизы биоорганических соединений

29

0

39.03.01  Социология

Тупик Елена Сергеевна

старший преподаватель кафедры социологии

45

14

44.03.01 Педагогическое образование (профиль  Изобразительное искусство  )

Мачульная Марина Александровна

старший преподаватель кафедры музыкального образования

20

8

43.03.01  Сервис

Бодрова Юлия Викторовна

доцент кафедры социально-культурного сервиса

47

48

03.03.03  Радиофизика

Воронцова Елена Юрьевна

специалист по УМР 2 категории деканата физико-технического факультета

83

13

38.03.01  Экономика

Виноградова Юлия Борисовна (1 курс)

специалист по УМР 2 категории деканата экономического факультета

11

68

41.03.05  Международные отношения

Янович Светлана Геннадьевна

специалист по УМР кафедры международных отношений

57

69

04.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

Белова Светлана Николаевна

ст.преподаватель  кафедры дошкольной педагогики и психологии

41

24

39.03.03  Организация работы с молодежью

Мельникова Ольга Сергеена

специалист по учебно-методической работе кафедры дошкольной педагогики и психологии

52

14

39.03.02  Социальная работа

43

9

01.03.01 Математика

Граф Наталья Александровна

специалист по УМР деканата математического факультета

29

1

41.03.01  Зарубежное регионоведение

Полиновская Наталья Станиславовна (1,3 курсы)

старший преподаватель кафедры регионоведения

28

29