Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

4 декабря в спортивном зале факультета географии и геоэкологии состоялись соревнования по настольному теннису на кубок ректора ТвГУ. Побороться за победный кубок собралось около 60-ти сильнейших теннисистов университета.
По решению судейской бригады, все юноши были поделены на 3 группы. В каждой группе спортсмены соревновались по олимпийской системе (выбывание после 2-х поражений). После продолжительной борьбы в групповых этапах, стали известны финалисты: Колосов Павел, Шлыков Денис и Фиников Евгений. В финальных играх (за 1-3 место) спортсмены соревновались по круговой системе.
В ходе упорной борьбы обладателем заветного кубка стал - Шлыков Денис (факультет географии и геоэкологии);
2 –место Колосов Павел (математический факультет);
3 –место Фиников Евгений (факультет физической культуры).
Соревнования среди девушек судейская бригада приняла решение проводить по олимпийской системе без разделения на группы. Девушки соревновались до тех пор, пока не определилась четверка финалисток: Ромичева Ольга, Тарасова Ольга, Егорова Наталья и Розова Алина.
В финальных играх, которые так же проходили по круговой системе, кубок ректора ТвГУ завоевала Розова Алина (факультет физической культуры);