Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Куда пойдем на Новый год???)))

53168195_tWallpaperImage_img_2_44.jpg 

Городские массовые мероприятия
1

Проведение городского смотра-конкурса «На лучшее художественное и световое оформление объекта потребительского рынка к Новому 2015 году и Рождеству Христову»

Подведение итогов

13-23 декабря

24 декабря

город Тверь

Администрация

г. Твери

2Организация торгового обслуживания населения г. Твери в предпраздничные дни Нового 2015 года

13-30 декабря

11.00-20.00

Тверская площадь
3Организация торговли хвойными деревьями

25-31 декабря

9.00-20.00

( по специальному плану)
4

«Новогодняя сказка»

торжественный приезд в город Тверь Деда Мороза

27 декабря

13.00-17.00

Городской сад
5Открытый областной турнир «Хоккей на Волге»

5-6 января

2015 г.

Парк Победы, р. Лазурь
Массовые гуляния в новогоднюю ночь
6Новогоднее праздничное гуляние у елки

1 января

1.00-3.00

площадь у МБУ «ДК пос. Элеватор»
7«Чудеса у елки» новогодняя развлекательная программа

1 января

1.00-4.00

площадь у МБУ ДЦ «Мир»

(ул. Можайского, 63)

8Поздравление жителей пос. Химинститута, новогодняя диско-программа

1 января

0.30-3.00

площадь у МБУ ДК «Синтетик» (пос. Химинститута)
9Новогоднее праздничное гуляние у елки

1 января

0.30-3.00

площадь у МБУ «ДК пос. Сахарово»
10«Новогодний марафон» праздничное гуляние у елки

1 января

1.00-4.00

площадь у МБУ «ДК пос. Литвинки»
11

«Новый год в Затверечье!»

новогоднее гуляние у елки

1 января

0.30-3.30

площадь у МБОУ ЦДОДиД «Затверецкий» (ул. Туполева, 105)
Мероприятия, проводимые в районах
Заволжский район
12Новогоднее мероприятие для актива ТОС района, награждение победителей районного смотра-конкурса

18 декабря

15.00

ДК «Металлист» (Петербургское ш., 39)
Московский район
13Смотр-конкурс на лучшее художественно-световое оформление домов и улиц частного сектора15-29 декабрячастный сектор Московского района
14Рождественская встреча актива общественных объединений района

14 января

14.00

МБУ ДК «Химволокно» (пл. Гагарина, 1)
Пролетарский район
15

Новогодняя встреча активистов ТОС.

Праздничная программа

«Зимняя сказка» подведение итогов районного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление

25 декабря

17.00

МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» (пр-д Дарвина, 3)
Центральный район
16Новогодняя встреча с руководителями ветеранских общественных организаций и клубов пенсионеров района

23 декабря

11.00

Кафе «Дума»
17

Конкурс среди жителей и органов ТОС на лучшее декоративно-художественное и световое оформление домов и придомовых территорий «Новогодняя сказка»

Подведение итогов конкурса

25 декабря

16.00

по месту жительства

Администрация района

Мероприятия, проводимые в муниципальных бюджетных учреждениях культуры
18«Девочка Снегурочка» новогодний утренник для малышей

20 декабря

11.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»
19«Мисс Снегурочка» шоу-конкурс для молодежи

20 декабря

16.00

20«Проказы Бабушки Яги» новогодний спектакль и новогодняя елка для детей

25 декабря

12.00,18.00

21

«Веселая овечка»

выставка детских рисунков, «Новогодний серпантин» новогодние огоньки для участников самодеятельности

22 - 30 декабря
22«Лесная нечисть на новогоднем празднике» игровая программа для детей

3 января

12.00

23«Колядки матушки зимы» театрализованный праздник

7 января

12.00

24

«Сказочный марафон»

игра «Брейн-ринг» по сказкам

9 января

12.00

25«Снегурочка приглашает!» концерт, посвященный новогодним и рождественским праздникам

10 января

16.00

26«Загадка елочных игрушек» новогодняя сказка- представление для детей

23-26 декабря

11.00.14.00

(по заявкам)

3 января

12.00,15.00

4 января

14.00, 17.00

5 января

12.00

МБУ ДЦ «Мир»

(ул. Можайского, 63)

27

«Новогодние встречи»

вечера-отдыха

28 декабря,

5,7,11 января

18.00

28«Старый новый год» вечера отдыха клубов пожилых людей

13,14 января

12.00

29«Новогодние чудеса» новогодние представления для детей

22-24, 26, 29 декабря

12.00, 16.00

МБУ ДК «Синтетик»

(пос. Химинститута)

30«К нам стучится Новый год» концертная программа

25 декабря

19.00

31

«Январский переполох»

игровая программа

5 января

12.00

32Рождественские посиделки

8 января

17.00

33«Снежная королева» развлекательная программа для детей

12 января

11.00

34«На пороге Новый год» новогоднее представление для детей

26 декабря

18.00

МБУ «ДК пос. Сахарово»
35«Морозко» новогоднее представление для детей29 декабря 18.00
36

«Щелкунчик»

сказка и представление для детей

30 декабря

18.00

37«Ура, зимние каникулы» игровая программа для детей

3 января

12.00

38«Секретная служба Санта- Клауса» показ мультфильма

5 января

12.00

39«Четыре желания» показ кинофильма

6 января

16.00

40«Новогодние и рождественские игрушки» мастер- класс для детей

8 января

12.00

41«Наступая на пятки » концертная программа

13 января

18.30

42«Здравствуй, зимушка- зима!» развлекательно- познавательная программа для детей

19 декабря

15.00

МБУ «ДК пос. Литвинки»
43«Один во Дворце» новогодняя концертная программа студии «Триумф»

23 декабря

18.00

44«Пять ключей от Нового года» развлекательная программа для детей

26 декабря

11.00. 13.00

29 декабря

17.00

5 января

13.00

13.января

17.00

45«Подарок Деда Мороза или волшебное зеркало» новогодняя сказка

26 декабря

12.00

9 января

13.00

14 января

18.00

46«Скоро, скоро Новый год» театрализованное представление для старшеклассников

26 декабря

18.00

47«Дискотека, эх дело молодое» дискотека для старшеклассников

26 декабря

20.00

48«Шрек Мороз- зеленый нос» мульт-парад

30 декабря

15.00

49«Рождественский вечер» огонек для клубов по интересам

6 января

15.00

50«Рождественские встречи» концертная программа

7 января

13.00

51«Пока часы двенадцать бьют» театрализованное новогоднее представление для детей

22-26 декабря

(по согласованию со школами)

МБОУ ЦДОДиД «Затверецкий»

(ул. Туполева, 105)

52«Пока часы двенадцать бьют» театрализованное новогоднее представление для жителей микрорайона

28 декабря

12.00

53«Пока часы двенадцать бьют» театрализованное новогоднее представление для детей

3 января

12.00

54«Валенки, да валенки!» игровая программа для детей

5 января

12.00

55«Рисуйте сами! Рисуйте с нами» тематическая программа

7 января

12.00

56«Праздник продолжается!» игровая программа

9 января

12.00

57

«Рождественский вернисаж»:

-семейная викторина;

-демонстрация фильмов по искусству;

-мастер - классы по созданию рождественской открытки и рождественских украшений;

-концерт коллективов МБУ «ДК пос. Литвинки»;

-концерт Юрия Ульянова

7 января

11.00-12.30

11.30-12.30

13.00-14.00

16.00-17.00

МБУК «Тверской городской музейно-выставочный центр» (ул. Советская, 54)
58«Новогодние каникулы» развлекательные программы для детей

1-11 января

14.00-17.00

Городской сад
59Новогодний праздник для детей из коллективов самодеятельности ДК «Химволокно»

3 января

14.00

МБУ ДК «Химволокно» (пл. Гагарина,1)
60Благотворительная елка для детей с онкозаболеваниями

3 января

16.00

61Рождественская встреча инвалидов православного общества «Завет»

7 января

12.00

62Танцевальные вечера «Тем, кому»

6,13 января

21.00

Мероприятия, проводимые в МКУК «МБС г. Твери»
63«Морозко» демонстрация художественного фильма

4 января

12.00

Библиотека им. П.А. Кропоткина (филиал № 1)

(ул. Фурманова, 1а)

64

«Двенадцать месяцев»

демонстрация художественного фильма

6 января

12.00

65

«Новый год шагает по планете»

праздничная программа

8 января

14.00

66«Как отмечают Новый год в разных странах» беседа с использованием мультимедийной презентации

21 декабря

17.00

Библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина (филиал № 2)

(пр-т Победы, 32/3)

67

«Чудо ручки - чудо штучки!»

выставка прикладного искусства людей

с ограниченными возможностями

24 декабря

13.00

68«Как встречают Новый год в разных странах?» презентация о новогодних традициях разных народов мира

4 января

14.00

69

«Территория добра и творчества»

выставка прикладного искусства людей

с ограниченными возможностями

6-16 января
70«Рождественские колядки» беседа с элементами игры

6 января

12.00

71«Листая страницы православного календаря» беседа

8 января

12.00

72«Новогодняя канитель» вечер отдыха для членов клуба «Кантри»

8 января

17.00

73

«Путешествие с Дедом Морозом»

познавательно-развлекательная программа

24 декабря

14.00

Библиотека им. С.М. Кирова (филиал № 3)

(ул. Бобкова, 12)

74

«Игрушки нашего детства»

открытие выставки елочных игрушек

прошлых лет

3 января

13.00

75

«Кино-каникулы»

новогодний видео зал

3, 4, 6, 8 января

12.00

76«Рождественские посиделки» праздничное мероприятие5 января 13.00
77«Здравствуй, Новый год!» познавательный час

23 декабря

11.00

Библиотека семейного чтения «Затверецкая»

(филиал № 4)

(ул. 1-я Силикатная, 7)

78«Праздник своими руками» новогодняя акция

3 января

12.00

79

«Лесные сказки» презентация книг

Н.И. Сладкова

/к 95-летию со дня рождения/

4 января

12.00

80

«В гостях у сказки»

просмотр мультфильмов

8 января

13.00

81

«А.П. Чехов - детям»

громкое чтение рассказа «Каштанка»

9 января

12.00

82

«Здравствуй, зимушка-зима»

музыкальная игровая программа

25, 26 декабря

11.00

Библиотека

им. С.Д. Дрожжина

(филиал № 5)

(пр-т Чайковского, 84)

83

«Новогодние мультфильмы»

просмотр лучших советских мультфильмов

4 января

13.00

84

«Рождественские святки»

праздничный вечер в клубе «Сударушка»

6 января

14.00

85

«Рождественский причал»

праздничный литературно-музыкальный вечер»

8 января

14.00

86

«Любимые сказки»

демонстрация мультфильмов

9 января

13.00

87«В сказочной стране» видеозал2- 4, 6, 8, 9- 11 января 11.00

Библиотека семейного чтения на Соминке

(филиал № 8)

(ул. Кольцевая, 76)

88«У рождественской елки» игровая программа

10 января

15.00

89

«С Рождеством Христовым»

праздничная программа

в клубе «Светелка Айболита»

10 января

16.00

Библиотека семейного чтения на Горбатке

(филиал № 12)

(Петербургское ш., 69)

90

«Зимушка-зима, все дорожки замела…»

час игр и фантазий

24, 25, 26 декабря

13.00

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

91«Чудеса под Новый год все-таки случаются…» викторина по волшебным сказкам, просмотр мультфильма

3 января

12.00

92«Встреча друзей» турнир настольных игр в клубе «Кеша», просмотр мультфильма

4, 9 января

12.00

93

«Волшебство на Рождество»

святочные чтения, просмотр мультфильма

6 января

12.00

94

«Новый год в кругу друзей»

час забав: загадки, викторины, шутки, игры.

8 января

12.00

95

«Ежели вы вежливы» час этикета.

Киносеанс «Лучшее из журнала «Ералаш»

10 января

12.00

96«История Новогодней Ёлочки» видео беседа

24 декабря

11.00

Библиотека семейного чтения поселка Химинститута

(филиал №16)

(пос. Химинститута, 26)

97«Морозко» демонстрация художественного фильма

4 января

12.00

98

«Двенадцать месяцев»

демонстрация художественного фильма

6 января

12.00

99

«Новый год шагает

по планете»

праздничная программа

8 января

14.00

100

«Рождественские гадания»

литературный вечер

6 января

17.00

101

«Встречаем Новый год»

викторина

8 января

12.00

102

«Любимые сказки Деда Мороза»

мультипликационный сеанс

10 января

13.00

103«Поделки к Новому году» мастер-класс клуба «Радуга»

21 декабря

12.00

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(наб. А. Никитина, 54)

104

«Новогодний хоровод»

игровая программа

28 декабря

14.00

105

«Путешествие в Мультландию»

видеопоказ

2-11 января

12.00

106«Бумажные фантазии» мастер-класс

6 января

13.00

107«Зимняя карусель» игровая программа

8 января

13:00

108

«Туфелька для Золушки»

заседание клуба «Радуга»

11января

12.00

109

«Новогодний калейдоскоп»

познавательная

презентация, мастер-

класс по изготовлению

новогодней атрибутики

25, 27, 29, 30 декабря

15.00

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(ул.С. Перовской, 12)

110

«Рождественские строки»

литературный альманах

6 января

14.00

111

«Новый год настает.

Он у самого порога…»

новогодняя игровая программа

24 декабря

14.30

Библиотека

семейного чтения

им. Б.Н. Полевого (филиал № 21)

(Пролетарская наб., 5)

112

«Украшаем дом снежинками»

мастер-класс по созданию новогодних снежинок, конкурс на лучшее творческое решение

9 января

13.00

113«С днём рождения, Снеговик!» беседа

24 декабря

14.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская. наб., 4)

114

«Давай порисуем» мастер-класс

/учимся рисовать по журналам/

2, 6, 10 декабря

12.00

115

«Посмотри и сделай сам» мастер-класс

/делаем поделки из бумаги/

3, 8 января

12.00

116«С днём рождения, СНЕГОВИК!» конкурс на лучшего снеговика

4, 9, 11 января

12.00

117

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

мультимедийный час

2 января

11.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Южный

(филиал № 27)

(б-р Гусева, 8)

118

«Путешествие

с Оле-Лукойе» литературная игра

3 января

11.00

119

«В снежном царстве, морозном государстве»

демонстрация мультфильмов

4 января

11.00

120«О Рождестве и рождественских традициях» видеочас

6 января

11.00

121«Народные праздники зимы» беседа

8 января

11.00

122Демонстрация любимых фильмов и мультфильмов

9,10 января

11.00

123

«В гостях у Снежной королевы»

новогодний КВН по сказкам Г.Х. Андерсена

19 декабря 15.15

22 декабря

11.30

Детская библиотека

(филиал № 29)

(ул.Богданова, 22)

124

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

познавательная мультимедийная презентация с загадками и викторинами

24 декабря

11:00

125«Как встречают Новый год люди всех земных широт» познавательная мультимедийная презентация с загадками и викторинами

25, 26 декабря

14.00

126

«Мы у елки собрались»

новогодний утренник

6 января

15.00

127

«В гости к дедушке Морозу»

новогодний утренник

26 декабря

14.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Юность

(филиал № 30)

(ул. Артюхиной, 15д)

128

«Приходи, сказка!»

мультипликационный показ

2, 4, 8, 10, 11 января 12.00
129

«В гостях у сказки»

показ художественного фильма-сказки

3, 6, 9 января

12.00

130«Русская зима» зимний праздник

22 декабря

14.00

Детская библиотека

(филиал № 31)

(Петербургское ш, 38)

131«Под бой курантов» развлекательная новогодняя программа

23-26 декабря

14.00

132«Новогодние фишки» выставка поделокв течение месяца
133Демонстрация мультфильмов

2-, 6, 8, 9-11 января

14.00

134

«Самый зимний праздник!»

беседа, игровая программа

23- 25 декабря

10.00, 12.00

Библиотека семейного чтения на Пролетарке

(филиал № 33)

(пр-т Калинина, 20)

135

«Зимние сказки»

демонстрация мультфильмов

3, 4 января

14.00

136«Русские народные сказки» беседа

8, 9 января

12.00

137

Демонстрация мультфильмов

У. Диснея

10, 11 января

11.00

138

«В Новогоднем лесу»

хоровод сказок

24 декабря

15.30

Библиотека семейного чтения поселка Сахарово

(филиал № 34)

139

«Запишись в библиотеку

- получи подарок к Новому году!» акция

30 декабря
140

«Новогодняя карусель»

игровая программа

3 января

14.00

141

«С неба смотрела звезда Рождества»

рождественские посиделки

6 января

16.00

142

«Весело, весело встретим Новый год»

заседание клуба «Доброта»

28 декабря

15.00

Библиотека семейного чтения поселка Литвинки

(филиал № 36)

143

«Новогодняя викторина»

мультимедийная презентация

4 января

14.00

144«Рождественский праздник» вечер отдыха

8 января

15.00

145«Зимние загадки» видео программа

9 января

14.00

146

«Мультвикторина»

мультимедийная презентация

10 января

14.00

147

«На пороге Новый год»

выставка детского рисунка учащихся ДХШ В.А. Серова

1-31 декабря

ЦГБ им. А.И, Герцена (холл Детского зала)

(Тверской пр-т, 5)

148

«Новогодняя сказка»

театрализованное представление у ёлки

25 декабря

13.00

ЦГБ им. А.И, Герцена

(детский отдел)

(Тверской пр-т, 5)

149

«Новый год у ворот»

тематическое занятие

об истории Новогодних праздников

3 января

12.00

150

«Новогодние игрушки- флаги, звездочки, хлопушки»

слайд-беседа об истории ёлочных украшений, творческая мастерская «Укрась любимую ёлку»

4 января

12.00

151

«Светлый вечер,

добрый вечер»

слайд-беседа об истории Рождества, творческая мастерская «Рождественская открытка»

5 января

12.00

152«Новогодние фантазии из муки, соли и воды» творческая мастерская

6 января

12.00

153«Белое чудо» творческое занятие /аппликация из ткани/

8 января

12.00

154

«Любимая варежка»

- презентация об истории варежек, творческая мастерская

9 января

12.00

155«Волшебство бумажного листа» мастер-класс по изготовлению поделок

10 января

12.00

156

«Зимние истории»

просмотр детских фильмов и мультфильмов

11 января

12.00

157

«Книжный кот в мешке»

новогодняя акция

25 декабря

в течение дня

ЦГБ им. А.И. Герцена (Михайловский зал)

(Тверской пр-т, 5)

158

«Вечера на хуторе близ Диканьки»

просмотр фильма

2 января

14.00

159«Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь» просмотр фильма

3 января

12.00

160

«Со мною вот что происходит»

просмотр фильма

3 января

14.00

161

«История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж»

просмотр фильма

4 января

14.00

162

«Снежный ангел»

просмотр худ. фильма

5 января

14.00

163

«Суженый-ряженый»

просмотр худ. фильма

6 января

14.00

164«Сказки с хорошим концом» просмотр худ. фильма

8 января

14.00

165

Киноклуб «Начало»

Демонстрация фильма «Джинджер и Фред» Режиссер Федерико Феллини

20 декабря

15.00

ЦГБ им. А.И. Герцена

(Тверской пр-т, 5)

166

«Я помню вальса звук прелестный» вечер русского романса

ансамбля «Душа»

21 декабря

16.00

167

«Новогоднее настроение»

концерт ансамбля «Рассвет»

27 декабря

12.00

168«Встречаем Новый год!!!» концерт литературно-музыкального объединения «Странник»

28 декабря

16:00

169

«Накануне Рождества»

концертная программа литературно-музыкального объединения «Странник»

4 января

16:00

170«Святки, колядки! Приходите, ребятки!» концерт литературно-музыкального объединения «Странник»

11 января

16.00

171

«Воспоминания о лете»

фотовыставка Станислава Никитина

19 декабря-

9 января

ЦГБ им. А.И. Герцена

(Тверской пр-т, 5)

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ДОПОЛНИТЕЛЬГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНОМ ЦЕНТРЕ
172Рождественский концерт учащихся фортепианного отделения

25 декабря

17.30

МБОУ ДОД ДШИ №1 им. М.П. Мусоргского

(пл. Славы, 3)

173Рождественский праздник

7 января

13.00

Православная школа Святого Тихона Задонского
174Новогодняя сказка фортепианного отделения

25 декабря

18.30

МБОУ ДОД ДШИ №2

(ул. Мусоргского, 14)

175Новогодний концерт струнно-щипкового отделения

26 декабря

18.30

176Новогодние мероприятия по отделениям и в филиалах школы20-28 декабря

МБОУ ДОД ДШИ №3 им. В.В. Андреева

(ул. Ерофеева, 11)

177Участие в областном конкурсе на лучший детский рисунок «Новогодняя сказка - другу»ноябрь-декабрь

МБОУ ДОД ДХШ им. В.А. Серова

(ул. Желябова, 23)

178«Госпожа Метелица» театрализованное представление для детей

22-29 декабря

11.00, 14.00

МБОУ ДОД

«Дворец творчества детей и молодежи»

(пр-д Дарвина, 3)

179

«В ожидании чудес»

театральные миниатюры, загадки, конкурсы, игры

27 декабря

15.00

Клуб «Матрица»

наб. А. Никитина, д. 24 А

180

«В гостях у Деда Мороза»

игровая программа

27 декабря

15.00

Клуб «Детство»

бульвар Цанова, д. 29, кв. 3

181«Сказочная мастерская» , конкурс снежных фигур, игры

25 декабря

15.00

Клуб «Юность»

бульвар Гусева, д. 8

182Ролевая игра «Помогу Каю»

25 декабря

15.00

Клуб «Чайка»

проспект Победы, д. 65, кв. 38

183

«Старая, старая сказка»

концертная программа

27 декабря

15.00

Клуб «Альтаир»

проспект 50 лет Октября, д. 30 кв.2

184« В гостях у английской королевы» концертная программа

26 декабря

16.00

Клуб «Факел»

бульвар Гусева, д. 47, корп. 1, кв. 292

185«Новогодний серпантин» концертно-развлекательная программа

27 декабря

15.00

Клуб «Родник»

п. Химинститута, д. 26

186

« К нам приехал Дед Мороз»

игровая программа

27 декабря

15.00

Клуб «Факел»

бульвар Гусева, д. 47, корп.1, кв.292

Мероприятия, проводимые в учреждениях культуры, театрах, филармонии
187«Приключения у новогодней елки» представления для детей

20,21декабря

11.00

3-5 января 11.00

ГБУК ТОДК «Пролетарка»

(пр-т Калинина, 20)

187Новогодние представления для детей

20, 21 декабря

11.00,14.00

ДК «Металлист»

ОАО «ТВЗ»

(Петербургское ш, 39)

188Новогодняя резиденция Деда- Мороза

27-28 декабря

11.00-20.00

29-30 декабря

16.00-20.00

189«Волшебный сон» новогодний спектакль для детей

29,30 декабря

2-9 января

11.00, 14.00

190

«Бабы Яги» спектакль для детей

(г. Санкт - Петербург)

28 декабря

11.00, 14.00

191«Снеговишник» новогодняя сказка

22-26 декабря

10.00,12.00, 14.00

27,28 декабря

12.00,15.00

28 декабря

12.00, 15.00

30 декабря

11.00

2-7 января

12.00, 14.00

ГБУ «Театр юного зрителя»
192«Красная шапочка» мюзикл, новогоднее представление у елки

23-30 декабря

11.00, 15.00

2-9 января

11.00

ГБУ Тверской академический театр драмы
193«Слоненок» спектакль, новогоднее представление у елки

23-26 декабря

10.00, 12.30

27,28 декабря

2-8 января

11.00, 14.00

31 декабря

11.00

7, 9,10 января

11.00

ГБУ Тверской государственный театр кукол
194

Новый год! Музыка NON-STOP 2

вместе со звёздами Тверской филармонии и не только

27 декабря

17.00

3-8 января

17.00

ГБУК Тверская академическая филармония
195«Золушка» новогоднее музыкальное представление

28 декабря

11.00,13.00

2-8 января

12.00, 14.00

196

Джаз! В Старый Новый Год!

«Акапеллла экспресс»

13 января

19.00

197

XII Рождественский фестиваль хоровой музыки «С верой в III тысячелетие»

«Колокольный звон» Ансамбль ручных колоколов «Campanelli» (Эстония)

14 января

18.30

198

Торжественное закрытие XII Рождественского фестиваля хоровой музыки «С верой в III тысячелетие»

Лучшие хоровые коллективы

Тверского региона

15 января

18.30

199«Легендарный цирк Филатовых» Новогоднее цирковое представление20 декабря - 11 январяТверской государственный цирк


Места установки елок в городе Твери

п/п

Место установки

Ответственные за

установку

Заволжский район
1Площадь у МБУ «ДК пос. Литвинки»ЗАО «Калининское»
2Площадь у МБОУ ЦДОДиД «Затверецкий»Администрация Заволжского района
3Площадь у МБУ «ДК пос. Сахарово»Администрация Заволжского района
4Сквер НиловскогоАдминистрация Заволжского района
5Площадь Конституции (в сквере)Администрация Заволжского района
Московский район
6пос. Химинститута у МБУ ДК «Синтетик»Администрация Московского района
7пос. Элеватор у МБУ «ДК пос. Элеватор»Администрация Московского района
8АНО ФК и С «Радуга»

Администрация Московского района

АНО ФК и С «Радуга»

9М-н «Южный» площадь Велико-Тырново у МБУ ДЦ «Мир»Администрация Московского района
10Сквер «Героев Чернобыля»Администрация Московского района
11Торговый центр «Поход»Торговый центр «Поход»
Пролетарский район
12Комсомольская площадьАдминистрация Пролетарского района
13Мигалово (стадион)Администрация Пролетарского района
14Рынок «Светлячок», ул. 50 лет ОктябряАдминистрация Пролетарского района
15Мамулино (ул. Дружинная)Администрация Пролетарского района
16Сквер на пр-те ЛенинаАдминистрация Пролетарского района
17ул. Строителей, д.8,к .1Администрация Пролетарского района
18ул. Коминтерна у супермаркета «Карусель»ЗАО ТЦ «Перекресток», супермаркет «Карусель»
Центральный район
19Площадь ЛенинаАдминистрация Центрального района
20Площадь у ГБУ «Тверской театр кукол»Администрация Центрального района
21Городской садМУП «Городской сад»
22Театральная площадьАдминистрация Центрального района
23Стадион «Химик»МБУ ФК и С «Объединенная дирекция стадионов» ст. Химик
24ул. Желябова у гостиницы «Волга»ООО «Тверьгорэлектро»
25у кинотеатра «Звезда»КРЦ «Звезда»


Информация о хоккейных кортах и катках для массового катания сезон 2014-2015 гг.

№ п/пАдрес корта, каткаВремя работы
Заволжский район
1Улица Стадионная (СК «Планета») (корт)С 9:00 до 20:00 часов
2

Петербургское шоссе, д. 95

(АНО ФК и С «Дом спорта «Юность») (корт)

С 7:00 до 22:00 часов
3

Улица Паши Савельевой, д. 51, к. 1

(МБОУ ДОД ДЮСШ «Тверь»)

(корт)

С 9:00 до 17:00 часов
4

Улица Туполева, д. 105

(МБОУ ЦДОД и Д «Затверецкий») (корт)

С 9:00 до 20:00 часов
5Поселок ДРСУ - 2 (корт)Корт на дворовой территории
6Сахаровское шоссе, д. 24 (корт)Корт на дворовой территории
7Поселок Сахарово (ТГСХА) (корт)Корт на дворовой территории
8Улица Соминка, д. 65 (МОУ СОШ № 34) (корт)С 9:00 до 20:00 часов
9

Микрорайон «Радужный»

Улица Цветочная, д. 6 (корт)

Корт на дворовой территории
10Улица Паши Савельевой, д. 52 (каток)Корт на дворовой территории
Московский район
11Бульвар Гусева, д. 8 (корт)Корт на дворовой территории
12Улица Левитана, д. 42 (корт)Корт на дворовой территории
13Поселок Элеватор, улица Центральная, д. 20, к. 2 (корт)Корт на дворовой территории
14Бульвар Цанова, д. 11, к. 1 (корт)Корт на дворовой территории
15Улица Склизкова, д. 95 (МОУ СОШ № 43) (корт)С 9:00 до 20:00 часов
16

Проспект Победы, д. 39 а

(АНО ФК и С «Радуга») (каток)

С 10:00 до 22:00 часов
17

Улица Левитана, д. 87

(ГБУ ТО ФОК им. Султана Ахмерова) (корт)

С 17:00 до 22:00 часов
18

Улица Коминтерна, д. 95

(Тверской холдинг «Афанасий»)

С 9:00 до 20:00 часов
Пролетарский район
19

Стадион «Текстильщик», двор Пролетарки,

д. 178 (АНО ФК и С «Пролетарка») (корт и каток)

С 10:00 до 22:00 час.
20Поселок Первомайский Пролетарская набережная, д. 4 (корт)Корт на дворовой территории
21

Проспект 50 лет Октября, 20-б

(МОУ СОШ № 4) (корт)

С 9:00 до 20:00 часов
22Поселок Мамулино, улица Дружинная, д. 6 (МБОУ ДОД «ДЮСШ») (корт)С 9:00 до 20:00 часов
Центральный район
23Проспект Чайковского, д. 27-б (корт)Корт на дворовой территории
24Улица Советская, д. 62 (корт)Корт на дворовой территории
25Переулок Трудолюбия, д. 37 (корт)Корт на дворовой территории
26Спортивный переулок, д. 2, к. 2-4 (корт)Корт на дворовой территории
27Садовый переулок, д. 1,5 (корт)Корт на дворовой территории
28

Улица Советская, д. 1 а

(МБУ ФК и С «ОДС», стадион «Химик») (корт)

С 10:00 до 22:00 часов
29

Улица Соляная, д. 1

(ОАО «Тверской областной ипподром») (корт)

Будние дни: с 16:00 до 22:00 часов

Выходные и праздничные дни:

с 10:00 до 22:00 часов

30

Краснофлотская набережная, д. 3

(ГБУ Тверской области «СК «Юбилейный»)

(корт)

Будние дни: с 16:00 до 22:00 часов

Выходные и праздничные дни:

с 12:00 до 22:00 часов

31

Улица Советская, д. 5 (МУП «Городской сад»)

(каток)

С 12:00 до 21:00 часов​