Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

​​​Plakat_planshet_novy_2.jpg 




Внимание!​
​​Список студентов, заполнивших ​ свое портфолио на 30 и более баллов:
  1. ​​Рысенкова Елизавета ​​Васильевна: ​548 б., ООП История;
  2. Кузнецова Эллина Викторовна: 231,5 б.,  ООП Лингвистика;
  3. Соколова Ксения Денисовна: 144,25 б., ООП Фундаментальная и прикладная химия;
  4. Королева Ирина Павловна: 141,5 б., ООП Фундаментальная и прикладная химия;
  5. Ланкова Лидия Аркадьевна: 117 б., ООП Лингвистика;
  6. Артемьева Вероника Михайловна: 99 б., ООП Экономика;
  7. Соколова Светлана Витальевна: 92 б., ООП Экономика;
  8. Церцвадзе Мариам Давидовна: 89 б., ООП Э​кономика;
  9. Волков Иван Игоревич: 74,5 б., ООП Экология и природопользование;
  10. Васильева Валерия Ризвановна: 73,5 б., ООП Фундаментальная и прикладная химия;
  11. Трощенкова Анастасия Федоровна: 69,5 б., ООП  Менеджмент (профиль Маркетинг);
  12. Вихрова Виктория Андреевна; 66 б., Юриспруденция;
  13. Аширов Дурсун Камандар оглы: 65,5 б., Юриспруденция;
  14. Рябинина Валерия Андреевна: 61 б., Таможенное дело;
  15. Агапова Дарья Сергеевна: 54,5 б., Фундаментальная и прикладная химия;
  16. Мсхвилидзе Нана Паатаевна: 52 б., Фундаментальная и прикладная химия;
  17. Маханькова Наталья Леонидовна: 49,5 б., Фундаментальная и прикладная химия;
  18. Слышова Яна Алексеевна: 48,5 б., Экология и природопользование;
  19. Острецов Константин Дмитриевич: 44,25 б., Радиофизика;
  20. Щеглова Анастасия Алесандровна: 44,25 б., Химия;
  21. Романова Мария Владимировна: 42 б., История;
  22. Тарасова Ольга Алексеевна: 42 б., Биология;
  23. Дмитриева Инна Александровна: 41 б., История;
  24. Цилюрик Ульяна Сергеевна: 40 б., Юриспруденция;
  25. Веселов Илья Александрович: 38 б., Радиофизика;
  26. Зарандиа Ирина Корнелиевна: 38 б., Экономика;
  27. Соловьева Дарья Дмитриевна: 38 б., Юриспруденция;
  28. Ерофеева Екатерина Андреевна; 35,5 б., Физическая культура;
  29. Непша Никита Игоревич: 35 б., Радиофизика;
  30. Панурин Сергей Александрович: 34,5 б., Экономика;
  31. Нестерец Екатерина Александровна: 34 б., Государственное и муниципальное управление;
  32. Сергунов Андрей Владимирович: 33 б., Экономика;
  33. Юзькова Екатерина Тарасовна: 32,5 б., Лингвистика;
  34. Горюнов Кирилл Александрович: 31,5 б., Экономика;
  35. Маршевская Виктория Игоревна: 31 б., Государственное и муниципальное управление.

Согласно положению о Конкурсе, главный приз будет разыгран случайным образом на Гала-концерте Студенческой Весны ТвГУ 13 мая в 19:00. 

Просим придти всех кандидатов на розыгрыш приза.

Если вам не хватило баллов для участия в конкурсе, не расстраивайтесь:) 
Будут новые конкурсы, акции) 
Заполняйте свое портфолио, и удачи!)

Протокол Жюри Конкурса будет опубликован в ближайшее время.