Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

DSC_0414.jpg17 декабря в 16:00 в ТКЗ ТвГУ «Соминка» (ул. Прошина, д. 3, корпус 2, здание факультета географии и геоэкологии) в рамках программы «Ты-предприниматель» прошло торжественное награждение победителей Конкурса бизнес-планов среди студентов ССУЗов и старшеклассников г. Твери, а также один из финальных "этюдов" образовательного блока, проводимого преподавателями Центра коммерциализации научных разработок и венчурного финансирования инновационного бизнеса.

С обращением к участникам выступили заместитель Министра экономического развития Тверской области Ильин Денис Анатольевич; проректор по научной и инновационной деятельности ТвГУ Иван Александрович Каплунов; руководитель Центра коммерциализации научных разработок и венчурного финансирования инновационного бизнеса, доцент кафедры финансов экономического факультета ТвГУ Кузина Светлана Викторовна; а таже Председатель Ассоциации молодых предпринимателей Тверской области, член исполнительного комитета Тверского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Никитин Олег Александрович.

Никитинъ.jpgВысоким гостем стала Садовая Екатерина Александровна, ведущий консультант отдела экономической политики, инвестиционной деятельности и предпринимательства Законодательного собрания Тверской области.

В рамках конкурса авторами лучших бизнес-планов, получившими заслуженные призы с символикой федеральной программы "Ты - предприниматель", стали:

Тверской государственный торгово-экономический колледж

1.     Коломыцева Екатерина Алексеевна;

2.     Пайкова Софья Андреевна;

3.     Чередникова Елена Павловна;

4.     Демина Виктория Игоревна;

5.     Цветкова Анна Романовна;

6.     Алексеева Инна Вячеславовна;

Гимназия № 8

7.     Щербина Анатолий Максимович;

8.     Осипова Полина Максимовна;

Гимназия № 12

9.                           Старова Ангелина Вадимовна;

10.                       Гамуллин Владимир Алексеевич;

11.                       Конкин Илья Глебович;

12.                       Плетинская Полина Сергеевна;

13.                       Ломтева Диана Алексеевна;

14.                       Панков Эльдар Алексеевич;

15.                       Кулаков Михаил Андреевич;

16.                       Колотвина Елена Юрьевна;

Академическая Гимназия ТвГУ

17.                       Шагинян Артем Мушегович;

18.                       Николаев Кирилл Александрович;

19.                       Косарская Дарья Сергеевна;

20.                       Зуев Никита Михайлович;

21.                       Елена Николаевна Дудова;

22.                       Максимов Александр Георгиевич;

23.                       Онойко Яна Эдуардовна;

24.                       Елкина Екатерина Алексеевна;

25.                       Москалев Артем Андреевич;

26.                       Изотова Алина Михайловна;

27.                       Барсуков Роман Владимирович;

28.                       Жегалин Лев Сергеевич;

29.                      Тарасов Евгений Павлович;

30.           Акиньшин Андрей Владиславович.