Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Студенческий спортивный клуб Тверского государственного университета занял второе место в общекомандном зачете Чемпионата АССК в рамках завершившегося накануне всероссийского фестиваля «Наш выбор – спорт!». Команда выступала во втором дивизионе соревнований и показала высокие результаты в различных видах спорта.

Мероприятие проходило в Казани с 29 мая по 2 июня. Его участниками стали 2 200 студентов из 55 регионов страны. Фестиваль объединил финалистов сразу трех проектов Ассоциации студенческих спортивных клубов России: главных соревнований организации – Чемпионата АССК, образовательной программы для активистов студенческого спортивного движения – «АССК.pro», а также отборочных состязаний первого клубного турнира «Восток vs Запад». Подробнее.
Состоялась встреча ректора с нашими героями. Ребята рассказали о своей поездке в Казань и поделились, в какой борьбе завоевывали свои места на пьедестале.
Также мы узнали, что привезли самые высокие награды нашего университета в спорте за последние 20 лет! Разве это не повод для гордости?