Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

7 июня в актовом зале ректората состоялось церемония награждения победителей и призеров Спартакиады ТвГУ 2016-2017 учебного года. Студентов награждала и.о. ректора ТвГУ Людмила Николаевна Скаковская. В зачет Спартакиады среди мужских команд вошли 11 видов спорта (волейбол, перетягивание каната, баскетбол 3х3, лыжные гонки, кросс, плавание, шахматы, настольный теннис, баскетбол, гребля на лодках "Дракон", мини-футбол). В женский зачет вошли 8 видов спорта (волейбол, перетягивание каната, баскетбол 3х3, лыжные гонки, кросс, плавание, шахматы, настольный теннис. https://vk.com/album-67414874_244359961
С результатом 116,8 очков третье место завоевал факультет географии и геоэкологии, 2 место - юридический факультет 151,7 очков, опередив юристов на 1 десятую, победителем стал факультет физической культуры.
Среди женских команд третье место занял биологический факультет - 68,3 очка, второе место - юридический факультет - 74, 1, со значительным отрывом победу одержали девушки института экономики и управления - 85,7 очков.
За активную работу по развитию спортивного движения на факультетах в течении учебного года и.о. ректора ТвГУ Людмила Николаевна объявила благодарность лучшим спортивным менеджерам, ими стали: